Уля Исмаилова

нужна помащь по seeping dog

дайте нормальную сылку на игру у меня хр качал некоторые устанавливал а мне пишит нет d3d11.dll когда с инета скаччив и в игру вставлял пиши не прошла операция

Виталий Галаганов

чудик. она НЕ РАБОТАЕТ НА ХРени т. к. ХРень не поддерживает DirectX 11, необходимый для этой игры. что тебе и сообщают, когда пишут d3d11.dll
d3d11.dll - файл DirectX 11

ХРень максимум DirectX9 поддерживает

+если ты поставишь Win7 а у тебя видяха которая говорит "DirectX11? не, не слышал" то игра не запустится и в этом случае

Мария Казамарова

игра новая а у тебя комп наверно не такой новый

Валентин Кузнецов

xp игра не поддерживает ставь windows 7