Марина Першина

нужна помащьей кошки

у моей кошки болячка на ухе она заживает а она ее раздирает до мяса попробовала все лекарства которые советовали ветеренары не помогают что мне делать подскажите пожалуйста кошку очень жалко.

Фр
Фрррррррррр

замотай крепко, чтоб кошка не сняла её (полотенце или типо того)

Ок
Оксана

было тоже самое с котом, помажьте ему кремом спасатель (человеческий) , или есть клей медицинский название не помню, он образует защитную плёнку на ране

Диана

Чтобы кошка не раздирала болячку на ухе, оденьте ей защитный воротник!
Кстати, а болячка какого типа ( причина какая)?

Эн
Эндже

Перечислите лекарства, какими пользовались.
Какой диагноз был поставлен кошке (как я поняла, её осматривали несколько врачей) .
Дополните вопрос.