Маргарита Красикова

Есть вопрос нужна помащь у меня кажется преварот к девушке

я без неё жить не магу а как сходимся так начинаются скондалы и расходимся вот то сходимся то расходимся нельзя ли что сделать чтоб сойтись ижить дальше ато я готов из занеё руки на себя наложить а кроме неё мне не какая больше ненужна просто ещё унас сней двое детишек помагите мне пожалуйсто

а можно узнать а кто это сделал на меня приварот

а можно ещё узнать а не отвернули её от меня что она жить самной не хочет

Юрий Шарга

Нет никакого приворота, сам на себя накручиваешь.

Ri

Приворот есть. Его снимать надо, а то вы погибните. ВАша девушка, не понимает, что творит?

Михаил Куликов

да не хочет она с вами жить, потому что это ТИПИЧНОЕ последствие приворота. только эти дуры, простите уж, слышать это не хотят когда делают. Снимать надо, последствия печальные бывают.