Ольга Бровкина

как отформатировать жесткий без потери виндуса 7 максимум

просто вирусняк подхватил

винда хотябы останется базовая? у мя стандарт виста

Кристина Мандаринчик

никак если форматировать целиком

Катя

легко! сделайте откат программой Тру имэйдж, скиньте откат на флешку или внешний жесткий диск, форматируйте.. . потом снова разворачиваете откат Тру имэйджем и готово.

Алёна Маринина

При форматировании раздела вся информация и данные (файлы, папки, музыка, игры и тд. ) полностью удаляется с выбранного раздела. Остальные разделы остаются без изменений.

Ан
Андрей

если есть бэкап то очень просто

Катерина

Никак. Если форматируешь, так форматируешь ВСЕ включая и винду!

Салимов Арыслан

Если это системный диск - никак. И не "максимум", а "максимальная".