Дмитрий Мартынов

подскажите сильное обезболивоющее!

профессионально занимаюсь спортом, получила значительную травму спины, а на носу ответственные соревнования которые нельзя пропустить... посоветуйте что нибудь.

Лена Зеленина

Существует множество препаратов. для начала попробуйте диклофенак, либо индометацин в свечах. Именно в свечах они доступны без рецепта. В дальнейшем придется перейти к назначению сильнодействующих препаратов, выписываемых докторами ( Трамал, Трамадол, Промедол, Дюрогезик)
Повреждения позвоночника относятся к числу наиболее тяжелых травм. Они составляют 0,4 - 0,5 % всех переломов костей скелета. Значительное число травмированных – молодые люди. 20-40% закрытых повреждений позвоночника осложняются повреждением спинного мозга различной степени тяжести. Инвалидность при осложненных повреждениях позвоночника составляет 95%. Летальность в этой группе больных - до 30%.Я к чему клоню-консультация терапевта, травматолога, вертебролога. Удачи и здоровья!

Стас Пятак

ациклоран,

Елена Нестерова

врача я посаветую

Марина Федотова

Кеторолл, или МИГ

Ирина Гущина

кирпичом по голове!)

Сашуля Сухонос

Пенталгин H только он сейчас по рецепту

Сергей Журавлёв

Кетанов, солпадеин