Максим

Как баротся с сотрисениям мозга? Бил удар в голову в области лба возле глаза. К врачу не ходил Прошло уже 2 недели

Шрам зажил и синяк прошол. но осталос (нет синхронности в глазах тоисть в верх в низ) Что делать? уж оченнь мешает.

Дима Дерябин

надо было лежать и спать как можно больше... сходи к доктору... пока моск вааще не отключился.

Регина Попова

Это от несимметричности! Необходимо теперь ударить в область второго глаза и все пройдет.

Евгений Гусаров

К врачу сходить...

Елена Лобина

Зря не ходили к врачу. Судя по грамматике уже начались изменения в мозге.

Олька Коряпина

Была у меня такая проблема, Врачи помочь не могли, нашел бабку, дала она мне деревянную ложку в зубы, и как шлепнет по ней, ощущения не очень приятные конечно, но потом дня два отсыпался, и все прошло

Владимир Абреимов

Не тяни время, обязательно иди к врачу. Последствия такой травмы очень печальные, если вовремя не пролечиться. Не шути с этим.