Елена Куликова

муж в исламе, и меня торопит принять ислам как быть, мне каж я неготова

Сергей Таширов

а че торопит??? мож теракт готовит на новый год???? сообщи куда следует! вроде шутка а фиг знает))))

Владимир Михальченков

если душой не принимаешь ислам, не надо обращаться в эту веру.
правда.

Марина Сергеева

сегодня ислам, завтра- взрывать метро

Наташа Чернова

На хер его пошли! Да и вообще самая лучшая религия это ПРАВОСЛАВНАЯ !

Олеся Казарина

Что значит торопит? Не кто не должен принуждать навязчивостью. Во всяком случаи он будет манипулировать Вашими чувствами.

Лариса Фролова

Ислам - это самая чистая вера, самая правильная.
Ислам - это строгое единобожие, вера и поклонение ТОЛЬКО ЕДИНОМУ БОГУ -ТВОРЦУ, и никому и ничему кроме Бога.
В Исламе в отличие от других религий нет идолопоклонства, нет многобожестких заблуждений, нет поклонения творениям вместо Творца, только вера и поклонение Единому Богу- тому, кто достоин поклонения. А что может быть лучше и чище?

Ваш муж видимо понял это, и искрене уверовал, и его желание чтобы вы тоже стали мусульмакой - это желание поделиться самым дорогим с вами - как с самым близким для него человеком.
Он просто хочет, чтобы и вы тоже имели шанс заслужить Рай перед Аллахом. А сделать этом можно лишь приняв Бога в свое сердце и жить по его законам чистой и праведной жизнью.

Для этого надо изучать законы Ислама.

Если что-то в этих законах по началу кажется вам непонятным или сложным для вас - пишите, буду рада помочь разобраться.

Н*
Ната ***

Тебе не в праве навязывать то что тебе не хочеться.. даже муж!

Ир
Ирена

А замуж зачем выходили?

Камолжон

не хочешь не принимай.

Ольга Фролова

Ислам это религия)) ) Твой муж вероятно не совсем силень в своей религии раз торопит, чтобы принять ислам надо не только произнести определенные слова но и верить в это всем сердцем.

Tanushka Skorokhodova

Ислам, не ислам - какая разница? Бог один для всех, и он один создал нас всех - мусульман и не мусульман. Я сама мусульманка, но мне кажется, самое главное, чтоб мы не делали плохого друг другу. А муж ваш должен понять, что навязанная вера никогда не будет искренней.

Mirzokarim Ramazoniev

Мой жених тоже мусульманин, и ждет когда я тоже приму, я не спешу сама изучаю и делаю выводы. Давить и насильно заставлять- это грех. Поговори с ним, что ты хочешь сделать выбор сердцем, он скорее всего так потому, что родня хочет этого) Ты лучше спрашивай у него и интересуйся исламом, но выбор сделай сама