Любовь Шишлонова

как мы -участники проекта ответы можем остановить войну в Ираке Сирии может закидать письмами гос деп США или?

Наталья Антонова

Честно сказать, меня куда больше беспокоит повышение стоимости жизни в России, чем война где-то в Африке или Азии. Вот как остановить подорожание коммунальных услуг? В госдеп писать? Он скорее отреагирует, чем госдума?

Светлана Кочнева

-да письмами с вложенными листьями лечебной марихуаны !! ))

Андрей

Встречный вопрос. У тебя или у страны своих проблем мало? Тогда кончай насиловать клаву и запишись добровольцем, например в Сирию. Там тебе местные патриоты с обеих сторон быстро яйца оторвут, как гяуру (неверному) . Вкурил?

Александр Цельбель

Если нет проблем поважнее, то пишите письма Батраку Абрама !!!

Андрей Пронин

Нужно срочно продать Сирии комплекс С-300

Авторазборка Турбо-Нн

Бесполезно... безнадёжно... Лучше озаботиться проблемами внутри России... А в них мы по уши...

Наташа Соловьёва

никак, не мы затеяли, не нам разбирать, при том это делают настолько влиятельные люди, что остальные 90 процентов ничего не могут изменить, потому что от них зависят

Абабакир Самадходжаев

Самая лучшая твоя помощь - не трепать языком, о чем не знаешь.