Вера

Почему сигнал wi-fi внезапно ухудшился? Раньше было все нормально.

3 дня назад интернет работал быстро, а потом внезапно очень сильно ухудшился. Я посмотрел и оказалось что плохой сигнал. Но почему, раньше ведь все было нормально?

Жолчубек Дюшембиев

Микроволновку выключи.
И соседский вайфай.

Mesut Ay?n

Маршрутизатор или тд перегрелись и характеристики обмена инф-ей резко ухудшились.

Александр Николаев

выключи и включи, иногда помогает.... ну и ещё множество факторов... к роутеру можно ближе сесть 🙂