Головашина Наталия

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно узнать номер билета на поезд, если он был куплен ранее и утерян?

Чу
Чулпан

Обратиться в кассу на вокзале, желательно на том же, где был приобретен билет. С собой иметь паспорт. Там подскажут, как восстановить документ.

Светлана Муха

Билеты продают только с предъявлением паспорта. Вполне можно узнать в кассе, наверное, дубликат билета могут выдать .

Отабек Мусаев

Номер билета, то есть бланка, вам ничего не даст.
Для того, чтобы восстановить утерянный билет, нужны другие данные. В частности, маршрут, дата поездки, номер поезда, категория мест. По этим данным можно будет найти данные в системе и восстановить ваш билет.