Arsen Gevorgyan

Помощь при расовой дискриминации

Я работаю промышленным альпинистом ( для тех, кто не знает, что это такое, объясняю, что моя работа связана с мытьем стекол высокоэтажных зданий с использованием специальных средств, схожих с экипировкой альпинистов) . Несмотря на то, что моя работа довольно опасна, она хорошо оплачиваема. Недавно у меня произошел в отношениях с девушкой разрыв и впоследствии на этой почве нервный срыв. Я стал бояться высоты с последующими выделениями экскриментов от страха перед этой самой высотой. Это стало мешать моей работе, так как в перерывах на обед на меня стали косо смотреть мои коллеги и избегать общения со мной. Начальник уже несколько раз делал мне безосновательные замечания. Скажите, куда я могу обратиться за помощью, так как я чувствую на работе дискриминацию, как мне кажется, по расовому различию. Я флорентиец и работаю в Узбекистане. Заранее благодарю.

Максим Терехов

Причём тут дискриминация, если от Вас ПАХНЕТ? Как можно кушать, извините, в туалете? Руский или узбек или флорентиец тут на равных.
Вот уже и обвинили всех, хотя виноваты сами. Покупайте памперсы для взрослых или меняйте работу.
Почему Вы считаете, что замечания начальника безосновательны? Он за Вас отвечает. Он вообще может запретить Вам работу на высоте и предложить пройти медицинское обследование (нервопатолога) . Ваш стресс мешает работе.
Так что давайте успокаивайтесь, приходите в норму, коллективу по доброму объясните ситуацию, поставьте пивка после работы для всего коллектива. Все люди, всё бывает.

Olga Ch

памперс одевай перед работой, тогда не будут избегать и косо смотреть ))))))))))))

Dashdizzles

Ты впал в стресс, нужно найти то что отвлечет от всяких мыслей. Елси не поможет то к психологу сходить.