Иоган Бах

дискриминация полнейшая... +++

заметила, когда задают вопрос участники, которые постоянно сидят в ответах, у них куча пятерок за вопросы стоят, хотя вопрос как вопрос, ничего особенного + все жопы рвут отвечать на него
хотя там всего лишь спрашивается о том, к примеру РАЗГОВАРИВАЙТЕ ЛИ ВЫ С МАЙОНЕЗОМ?
все 10 пятерок и 23 ответа обеспечено этому ответчику. К чему эта дискриминация?

типа тех уважайте, а новеньких нет?

ну и скажите пожалуйста тогда честно!! ! как заработать такой "авторитет".

кто сказал, что мне это нужно, я здесь вообще дай бог один раз в месяц захожу.

отвечаете пожалуйста по существу

Сергей Коханович

А зачем вам это нужно?

Се
Сергей

Ну почему же это дискриминация? Это, скорее, знак задающему вопрос, что он нравится, что его вопрос прочитан, признание своего рода, поддержка. .
Новеньких я не то, чтобы не уважаю, не знаю я их. . А нравящимся мне людям я пятерку поставлю за вопрос - ответ. . И да, ЛО я очень часто отдаю по блату. . И не считаю нужным это скрывать..

Ольга Хайруллина

вам "5" нужно? сейчас поставлю.

Наталья Мороз

Лично я отвечаю только не вопросы, которые меня заинтересовали, независимо от статуса автора. Если вопрос мне неинтересен, то будь автор хоть трижды искусственный интеллект-не стану отвечать. И оценки ставить. А вообще забейте, вся эта шелуха такая мелочь на самом деле.

Alex Kvak

Это не дискриминация... Это Правила Проекта..))) Я о ЛО... Автор вопроса имеет право отдать его кому захочет... Да и для тех, кто здесь давно и достаточно регулярно, это не поиск ответа на вопрос, а Клуб по интересам...) А в таких Клубах обычно постоянный контингент. Которому интересно друг с другом... Симпатии и антипатии, как и безразличие, никто отменить не сможет... И ДА! -Мне интереснее ответить на вопрос о том же майонезе, чем на душеизлияния кого-то мне не известного... Хотя бывает... Вопрос должен ЗАЦЕПИТЬ!)

Татьяна Жмурина

люди годы потратили, а вы хотите вот так сразу. .
)))

Le
Lena

Ну да, есть такие аксакалы, всякие Аленькие цветочки и прочая. Я на эти вопросы даже не отвечаю, так как им и мнение в принципе пофиг, и лучший ответ опять же своему поставят

Бекболсун Чоноев

дедовщина, виртуальная элита

Ор
Орест

Не замечала такого. Более того, некоторые постоянные участники постоянно какую то ерунду спрашивают, куда и заходить то не интересно, не то что оценки ставить.

Владимир Коровин

А мы так свою любовь выражаем к знакомым)) )
ну я по крайней мере)

Виктория Шиликова

Здесь так всегда было и будет. Я уже ничему не удивляюсь. Одному мол, типо поставлю, а второму мол заслужи ещё.И вопросы здесь не от интересности зависят, а от кого, какое количество друзей зашло в твой ответ. У некоторых в мире по 200 человек, естесственно ради рейтинга и Ло)

Ол
Ольга

А тут все как и в жизни)) )
Слишком уж много троллей нынче развелось и потому и так)))

Залина Красова

а зачем он? этот "авторитет"?:)

Иван Платаный

Получайте пятерочку)

Маргарита Горр

не замечала,
может это только вам не нравиться их вопросы

Ольга Бессараб

Не заморачивайся на этом - здесь каждый волен выбирать себе и тему, и собеседников. А на оценки просто не обращай внимания - ты ведь не за этим сюда заглянул?))

Надежда Андреева

я ставлю за содержание, а не статусу

Сергей Попов

что вы сразураскисли а где искра в глазах или вы думаете вас весь проект тяутьза уши будут а пообсуждат нужно набратьбаллов и можете писать в чат в вашей категории зачем захламлять проект

Михаил Убирия

нашли проблему
О Боги, у меня стресс, мне не ставят пятерки в майле, пойду повешусь...

Миша Бабкин

сижу на ответах периодически уже лет 5, наверное. . никогда внимания не обращала) и рейтинг у меня не особо большой) не искуссветнный интеллект)

Анастасия Мамаева

Хм))) ) не замечала))

Валентина

Я даже не знаю, что Вам ответить. Но как правило на любой вопрос находится достойный ответ. Поэтому где-то среди немногочисленных ответов на Ваши вопросы должен быть тот самый, самый достойный)