Виктор Муравьёв

Ноги в тепле, как правильно сохранить? В городе, если слишком теплая обвуь-то потеет нога и потом замерзает. если холодн

если холодная то сухие ноги но замерзают от холода. замкнутый круг

Ольга Соловьёва

А что мешает правильно подобрать либо обувь ( по сезону) , либо носки? Во первых есть стельки водооталкивающие снизу ( фольгированные) и покрытые койрой сверху. И если надевать носки махровые вместо обычных ( синтетических) , а сверху бахилы из нетканого материала ( те что носят медработники) ноги никогда не замёрзнут. Если у Вас неординарная ситуация, ну там лёгкая обувь и тонкие носки, а на улице минус 20, купите газету и обмотайте ноги ( как онучами) поверьте, газета заменит на время Вам шерстяные носки. Если Вы хотите чтоб ноги не мёрзли надевайте сначала х/б носки, а потом шерстяные, даже в не утеплённой обуви Вам будет комфортно.

Олег Репецкий

можно одевать даже кеды зимние просто вниз можно одеть шерстяной носок или гольф ничто так не согреет как шерсть и валенки)

Иришка Ласковая

Купить ботинки с подкладкой Гортекс, она выпускает влагу, но не тепло.

Светлана Мишенина

Самая теплая и легкая обувь зимой, это валенки!
Ноги в валенках тоже не потеют, поскольку нога в валенках дышет лучше чем в кожанных обувках.

Владимир Яцкин

Не слишком утеплённая обувь + грамотный подбор носка.

Треккинговый или лыжный носок вам в помощь.