Сергей Ямщиков

Кто брал ИПОТЕКУ! Подскадите Как вывозите? Не сложно? Стоит ли брать. Допустим кв 1мл стоит

Александр

У меня получается столько же сколько я платила за съемную квартиру:)))

Оля Ковалёва

Что значит *вывозите*? У одной семьи доходность в 150 тысяч, а у другой 25....
В таких вопросах надо не на ромашке гадать, а произвести строгий подсчет .
НЕ можете сами идите в банк - сотрудник банка поможет все рассчитать.

Екатерина

ну если лям разделить на 20 лет- то выйдет по 4166,666666666667 руб. в мес))) ) вполне подъемная сумма)

Рома Изотов

У меня сосед напротив брал квартиру в ипотеку, через полтора года повесился в уже не своей квартире.

Вениамин

по деньгам почти так же как и съемную оплачивать...

Юлия Мухина

очень сложно, на 20 лет по 7 тыс. с материн. капиталом

Екатерина Власова

накопить лимон сложно бдет. с ипотекой полтора - два выйдет..

Ал
Алексей

Цены на жилье растут быстро, так что к тому времени, как ипотека будет выплачена-цена ужн такая и будет, это о переплате. мы платим по 9000, тяжело, учитывая, что я в декрете. Рассчитали на 15 лет, как материнским воспользуемся-срок уменьшится до 5 лет

Александр Дианов

В интернете есть куча программ-калькуляторов для таких расчетов.