Иришка Голованова

стоит ли брать ипотеку если наш с мужем доход составляет 100000р.. . 2хкомн

Anar Ismailov

с таким доходом можно смело брать

Лариса Багаева

с таким доходом и нафига ипотека?? ? за несколько лет и так сможете накопить

Илья Белорус

"В России расстрел заменили ипотекой" - слышали?

Серёга Голубев

Смотря где эта двушка и сколько будет стоить...
Все же просто: посчитайте сколько будет выплата по ипотеке ежемесячная, сколько вы сейчас тратите на нужды первой необходимости (еда, вода, минимум одежды, коммунальные услуги и прочее). И вот вы уже будете знать хватит ли вам денег на ипотеку 🙂