Игорь Чечельницкий

Что значит если ты собрался подавать в суд, и в тот же день началась плохая погода (летом) сильный ветер, гром,

Ekaterina Vinokurova

Засудят!

Э:
Эльвира :)

Значит вот такое вот хреновое в этом году лето!!

Лёша Я

Зевс гневается, не ходите

Алексей Кулюсов

ерунда все это.. . смело действуйте

Анатолий Поляков

ничего это не значит! Я вообще шла подавать заявление на развод и на полпути упала на ровном месте и разодрала все коленки и колготы. Вернулась домой, промыла ушибы, одела брюки и пошла в суд дальше. А если ищешь причины, то сама не готова. И никакие погодные условия тут не причем.