Наталья Хвостова

Что бы вы сказали или сделали соседям, которые развели возле ваших ворот говномесиво из глины ?

дожди прошли, выехать невозможно на машине и пройти тоже невозможно ...

Надежда Демидова

Очень настойчиво попросила бы их сделать так, как было.
Сначала по-хорошему, потом - не совсем, а если и после не послушают, включу сирену.
У нас нормальные соседи, обычно убирают за собой.

Сергей Пешехонцев

привет, сочувствую, но кроме как "рогом переть", других вариантов нет.. .
описать ситуацию предьявить как факт, и потребовать в кратчайшие сроки восстановить прежний вид или лучше чем было.. .
а камеры.. . они из рогатки нормально "лечаться"...
надо победить на этом этапе, иначе потом жизни не будет....

Ев
Евгений

Пора огрестрел разрешить. Так бы не вели себя.
Боюсь, что править тебе за свои деньги. Они ведь не живут....

Анастасия Голоцукова

Можно, хоть это и нелегко, и долго выкопать и перенести всё это месиво к их воротам. А образовавшуюся впадину
засыпать щебнем.

Иван Гришанов

ничего хорошего одназначно))))) ) когда на даче молодежными тусовками гуляли, был так дачник, который выкидывал всякую дрянь на дорогу, от прополки, Мусор всякий, типа засыпал яму на дороге, дык после дождя ток в противогазе можно было мимо ходить и ездить с трудом-жижа, дык мы ему однажды ночью это его добро на калитку повесили с девчонками)) ) вылечили нерадивого, но сейчас я бы уже на это не пошла конечно, пришла бы и сказала, мол -вот неудобства создаете, вы не могли бы в другое место куда-нибудь кидать

Денис Нестеров

я бы спросила, что бы они сделали, если я заведу собаку, которая будет тявкать в моё отсутствие.. . и с этого начать разговор...

Надежда Мусаева

я бы щебеночки накидала у своих ворот и забыла бы)))

Marina

глиной обкидать, во смеху то будет)))))))))))

Алексей Демин

Закажите камаз булыжника и сгрузите его у ихних ворот! Но в их отсутствие !

Дмитрий Мартынов

Потребовала бы чтобы убрали, на совесть подавила бы.

Марина

Сделала бы возле их ворот то же))