Елисей Евлампиев

Подскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за паперомией морщинистой? и почему у неё чернеют стебли цветков?

Николай Ратушняк

Поливайте через поддон, чтобы стебли не мокли. Сморщенную пеперомию можно поливать чаще, чем туполистную, например, поскольку она не такая мясистая. Необходимо достаточно хорошее рассеяное освещение, в тени будет вытягиваться и чахнуть. Но солнце только вечернее, чтобы избежать ожогов. Опрыскивать необязательно, к влажности воздуха не требовательна.

Юлия Чивилева

полей водкой

Са
Сангерим

Выбрось его из окна)

Лариса Близнякова

ВЫ ее заливаете, не надо часто поливать.

Оксана Абдулханова

Тепло и умеренный полив, лучше через поддон.

Iriska ;-)

Все виды пеперомий нужно поливать очень редко: велик риск загнивания корней.

Дмитрий Князев

Надо смотреть корни, без этого не определить, что делать.