Ольга Ионова

можно ли ребёнку 10 лет пойти на уральские пельмени. вот вроде написано +18 а по телику вижу полно детей

Иван

Лучше не ходить, пусть не привыкает к такому юмору.

Лена Шмакова

если это запись для ТВ, то нет ограничений по возрасту . Если это концерт отдельно, то там могут быть и голые тети, поэтому +18

Семакова

Конечно, можно. Правда, стоит ли? Ведь он почти не поймет пошловатого юмора взрослых.