Наталья Стадлер

Можно ли пойти в армию по желанию до 18 лет ???Мне 16 лет! Читал вроде что можно как то! Кто знает напишите что для эт

Можно ли пойти в армию по желанию до 18 лет ???Мне 16 лет! Читал вроде что можно как то! Кто знает напишите что для этого нужно и вообще возможно ли это? Читал что возможно...

Федор Смирнов

будешь исполнять должность служебной собаки. косточку дадут...

Надя R

Вот и читай дальше там же

На
Надюшка

Не можно.

Мария Фомичёва

Если только как сын полка ...

Владимир Вершинин

ВОзможно пойти служить по контракту... И в армии и денежку платить будут. Да еше дома ночевать будете.

Айдай

Сходи в военкомат.

Кристина (Горохова)

После школы только училище, или с 18 лет .Совершеннолетие обязательно !

Адиль Саалиевич

Можно . Развязываешь мировую кровавую бойню, приходишь в военкомат и приписываешь себе +2 года

Игорь Просто Игорь

Воспитанником можно в духовой оркестр.