Татьяна Сафрина

Как в домашних условиях остановить носовое кровоизлияние? Как его предупредить или избежать?

Лена Семичева

холод на переносицу и марлевые турундочки смоченные перекисью водорода в ноздри

Роман Фамилия

Тампон из марли с перекистю водорода

Михаил Беляков

Обычно это не проблема запрокинуть голову положить лёд на переносицу если ето не помогает то это либо артериальная гипертензия
либо наруешение свёртываемости ни то ни другое народными средствами не лечится

Гена Пролит

Сергей, Вы имеете в виду не кровоизлияние, а кровотечение, да? Тугая тампонада (ватная турунда с 3% перекисью водорода).

Alex

холод на перносицу