Инна Дягилева

А зачем закрывают вопросы?

Шамиль Ибатуллин

Кто вам сказал, что вопросы закрывают. Вопросы закрываете вы сами, либо они буду выставлены на голосование. И прежде чем задать вопрос, посмотрите в какую категорию его следует задать. Кстати этот вопрос можно было и дополнить. .
В вопросы я так же как и вы не во все могу попасть, при всем этом я понимаю, что это технические проблемы и они временные.

Неизвестно

Этот вопрос не к нам.

Андрей Сазонов

На то воля Божья

Миша Сергееи

Не кипишуйте, это модеры так свое чувство юмора предновогоднее проявляют.. .
Психологический аспект думаю им тоже весьма интересен...

Луиза Никонорова

так задумано видно проектом..

Алексей Целитель

АДМИНАМ.

А чем эта функция лучше простого удаления вопросов? Она только больше раздражает людей.
А чего, собственно, вы ожидали от людей, создавая эту категорию?
Ну подумаешь. Убедятся, что здесь спорить не позволяют - да и уйдут туда, где это делать можно. В конце концов, религиозные вопросы во все времена сопровождались спорами. Это нромально и естественно, это заложена в самой идее религии. Вам следовало бы это понимать еще при проектировании сайта. А теперь вы поступаете, как поступало правительство, запрещая продавать водку. Только идиот мог бы подумать, что русские пьют водку потому, что ее легко купить. Только идиот может подумать, что раздражая посетителей своим "ой, сервис недоступен", Вы прекратите спор между религией и наукой. Вам бы следовало немного поучиться мыслить самим, прежде чем учить этому других.

Маргарита Горр

на то воля модераторов