ОК
Оксана Красноярцева

Помогите найти дом маленькой3-4 месяца кошечке, черная нашла на улице, у себя оставить не могу, уже есть собака и кот

Ра
Раушана

Попробуйте повесить на улице и на сайтах обьявления. Кстати, в городах существуют общества защиты животных - можно обратится туда, должны помочь. У меня мама состоит в таком обществе. Поищите такие сайты вашего города.

На
Наталья

пиши на авито, сландо, ирр