Ольга

Эхх. Не путёвая я. У нас в классе появилась девочка вся из себя. Меня до этого не жаловали а теперь.... меня она стала на

Я устала он криков уродина в свою сторону.... я слишком нескладная... и одежда у меня не та (( Может это зи за зубов я ужасно боюсь стамотологов (((

Эхх. Не путёвая я. У нас в классе появилась девочка вся из себя. Меня до этого не жаловали а теперь.... меня она стала называть еврейкой, а с ней весь класс... А самое главное в роду то у меня нет евреев!! ! Я им это объяснила а они сказали... ври больше. Я вышлю фотку... сами посмотрите. Как поднять самооценку, что бы меня не дразнили???

Анастасия Азарова

Ты вполне нормальная симпатичная девочка! Не обращай внимания и не принимай близко к сердцу, лучший вариант - найди себе подругу пусть и не из твого класса и общайся с ней. Всё равно найдешь хорошего человека. Удачи, девушка!

Kloyh Feoktistov

фото просто не удачные-нормальная девчёнка

Ол
Ольга

По мне так нормальная девушка ...Фото правда не ась, но эт ху.. ня по большому счёту ...

Максим

это не пятый ли класс это случайно? я не понимаю, почему все помешались на евреях. не слушай, идиотов везде полно, а к стоматологу сходить надо.. . обязательно.. . не бойся. ты нормальная впринципе, а вот девочка - дура и весь класс дураков похоже.