Алексей Горбачев

Эхх.. глупый вопрос! Со мной хотят дружить все девочки в моём классе! Как от них отвязаться!! ((

Но что бы не обидеть?

просто страдаю от излишнего внимания пацаны ржут!

@ Добрая Настя @

Так дружи пользуйся моментом, а потом такой возможности может и не быть.

Sweet Kitty

Хах, пацаны ржут вовсе не над этим. Им смешно что ты ведёшь себя как задрот! Да и внимание это скорей всего направлено на приколы над тобой, а вовсе не на то, что бы ты мог подумать.

Карнелия

что тебе жалко что ли, с тобой дружить хотят, плохо когда никого нет рядом и никому ты не интересен, радуйся, какое счастье привалило!))

Анастасия Сорокина

Мне у метода ответ понравился, но у меня есть свой и он таков: Потрахай каждую раз по 10 и они отстанут...)

Альберт Туляков

Перестать свои фантазии выдавать за действительность.

Ди
Диана

брось играть в куклы
подружись с мальчишками

Елена Моисеева

скажи что ты в чернобыле работал и жил .