Андрей Мекаев

У меня был друг полный лошара. девушек у него до 18 не было

И тут с ним начала встречаться девушка из богатой семьи, красивая и добрая, и теперь ему 21год, он всем утер нос, разве такое бывает? Что девушка меняет парня в ХОРОШУЮ сторону?

Я лошара. довольны? обоссыте меня если полегчает

Светлана Климова

теперь ты лашара а не он

Дарья Лоскутова

Конечно бывает. Судьба раздает подарки после финиша, а не на старте. 😉

Алена ***

девушки делают из мальчиков мужчин - это неизменный факт. А дрочеры ничего не могут добиться в жизни, потому что им не хватает той силы, которую получаешь в контакте с девушкой

Юрий Арчаков

конечно бывает! повезло парню! ) мне вот тоже нравятся парни, которые рассудительно относятся к выбору девушки. Ведь не зря говорят "лучше быть одним, чем с кем попало" значит, парень просто не хотел встречаться с каждой доступной бл*дью. и вот судьба его наградила за это) удачи твоему другу! ) и чтоб тебе также повезло!)

Вячеслав Федоров

Просто он не лошара.
А завидовать плохо.
И да, люди меняются, когда этого сами хотят и ради близких.

Алексей Бойко

почти всегда так-с ним отл девчёнка он становится увереннее и меняется

Наталья Шаброва

хмммм.. . Дмитрий, "спасение утопающего - дело рук самого утопающего" . Не было бы желания и мысли меняться, он бы не менялся. был стимул, значит.

Получается, что теперь лошара - Ты))))

Самойлова

Если у не было девушки до 18 лет, это не означает что он лошара. Просто он не хотел встречаться с кем попало. А когда нашел свою единственную- тогда и все пошло поехало)
И пожелать им счастья надо, а не обсуждать)
Не всем везет, и не стоит завидовать.