Виктор Витальевич

Нужно наехать на РПЦ, что б их благополучие закончилось и тогда все жирдосы сбегут и останутся правильные. Согласны?

Это будет очищением и благо для РПЦ.

"8.352. Преследуемый ведет за собою преследующих – так стара истина о преимуществе преследуемых. Понять ее – значит вступить на путь преследуемых. Так много преследующих обращались на путь преследуемых, ибо само следование по определенному пути сообщало им известное притяжение. Потому Мы предпочитаем путь преследуемых. "

"Ушедшие народы оставляли патину на свободе духа. Спросите: "Где же преследуемые? " – по этим знакам идите. Увидите преследуемых первых христиан и буддистов, но когда храмы отвратились от Христа и Будды, тогда преследования прекратились. "

Агни Йога

Светлана Щипкова

Что то не русским духом запахло, душок от спецслужб США!

Св
Светлана

ну уважения к верующим точно прибавится!

Юля Крапивина

Наехать? Да Вас трое соберутся и на Вас армию шакалов поднимут.. Нет свой шанс ВЫ упустили

Юлия Гусева

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Матф. 5:44)

Екатерина Сазонова

если бы народ, хотя бы одного города, мог бы СОГЛАСОВАННО:
1) не покупать в течении сезона - нитратные арбузы, чтоб подобные технологии стали невыгодны.
2) не покупать бензин, если его цена слишком высока
....

многое стало бы возможным без всяких революций с кровью.

Юрий Арсеньев

коммуняки уже наезжали.
Не хватит ли уже крови?

Петя Карсаков

НЕТ, категорично не согласна!! ! Книги правильные читаешь, а отличить белое от чёрного не можешь. Если пойти этим путём то мы Россию в 2 часа потеряем. Почему вы все такие слепые. В России полным ходом идёт воплощение плана Даллеса (директор ЦРУ США 1945 г. ) Суть плана в подмене нравственных ценностей, разложении, деградации и постепенном уничтожении Российского народа как нации.