А=
Альберт =)

Вот такая вот не лепая ситуация!

Договорились с девушкой встретиться в восемь вечера у метро пойти в кафе посидеть пообщаться,
в семь часов звоню, телефон отключен думал ехать или нет, половино восьмого тоже тишина, уже настроение резко ухудшилось,
а я уже в кафе на другом конце города, приехал пораньше, ей от своего дома идти 15 минут,
звоню без десяти восемь, берет трубку, говорю привет она ну привет еще раз, я говорю жду тебя в кафе почему у тебя телефон отключен был?
на что она мне сказала я его дома оставила а тебе говорит не позвонить раньше было ты же знаешь что мне час добираться до метро,
мы же говорю договорили в восемь часов у метро. Вдруг секундная тишина и говорит сейчас буду, я жду.
Жду сорок минут перезваниваю, она сейчас, сейчас через пятнадцать минут буду я говорю я выйду за сигаретами и буду ждать у метро, на что она мне сказала.
Ой так может ты ко мне тогда зайдешь домой, после таких слов мне еще стало как то не посебе, хорошо говорю давай зайду, назвала адрес добрался я за минут 15,
Прихожу а она уже хорошенько поддатая, у меня еще на 30% настроение упало, Дальше она очень не адекватно себя вела в присутствие трех подружек, такое ощущение что я приехал слушать бабские разговоры.
В итоге сходили за коньяком ее вырубило с 4ой рюмки, пошла спать, я допил коньяк посмотрел Гришковца и поехал в пять утра домой, полные карманы радости и счастья,
и это не первый раз такие динамы, только в других экземплярах, хотелось бы ей помочь но незнаю как, тянет меня к ней, ((( почему не знаю.
Через два дня позвонил и порвал отношения.

Игорь Арсенин

напишите мне в лс я постараюсь вам помочь. думаю что эта тяга к ней быстро пройдет

Алексей Иванов

и наверное, чем больше она делает гадостей, тем больше к ней тянет?...

Сергей Рыжов

все к лучшему...

Ан
Антон

Какая-то алкоголичка

L Listiniya

любовь зла... что тут сказать... тянет-добивайся, тут главное не унижаться.

Евгений Кудряшов

Почему вас тянет к таким?
П. С, не помню вообще, когда коньяк пила...