Рамиль Ахметжанов

Почему в управлении и на высшие посты в религиях не допускаются женщины? Странно, перед богом же все равны - РАБЫ божьи

Правда есть Один Сын божьий обрезанный еврей

Елена Забара(Татарина)

они их бояться... женщин

Анюта Казеннова

женщины наверно верят по настоящему, а оно им надо?

Да
Дарья

Сразу виден ваш лоббизм)))) Видимо сами претендуете, как женщина)))

Админ

Вера иудохристианская, законы в ней иудейские, а по иудейским законам : " Талмуд смотрит на женщину почти так же, как на гоя: “Мужчина может делать со своей женой всё, что ему нравится, как с куском мяса от мясника”. В талмуде есть даже специальная молитва с благодарностью Иегове, что “он не сделал меня женщиной”. По талмудическим законам муж может развестись с женой, если она пересолила или пережарила ему ужин. "
О каких постах в религии может идти речь ?