Николай Грушин

Назовите хоть один вид деятельности человека, который не приносил бы вред людям и природе ?(в эту кат)

Екатерина Лисицына

А никакой вид деятельности вреда природе не наносит.... Трудно определить, что такое - "вред природе".
Человек сам частица природы. А природа вся так устроена, что одни живут за счет других, разве это можно назвать вредом (пользой) .

Как там у Райкина было (не дословно) - "...вдыхают кислород, а выдохнуть норовят всякую гадость.... "

Екатерина Смирнова

Молитва, медитация, сочинение стихов.

Катерина Болотокова

Спорт. 🙂

Бег, фехтование. =))))

Про спортивную охоту не говорю. 🙂

Иван

ну ты даешь, а чем мы будем питаться, если не будем нести вред природе? святым духом?

Aigul Chonorova

Сон и секс на природе в каком нибудь шалаше или на пляже.

Светлана Голубева

Проще назвать тот вид деятельности который портит любое мероприятие в котором участвует каждыый человек-это ГРЕХ.

Максим

это как добро и зло