Настюшка Юрина

не знаю от чего но уже 3 месяца болит 3 позвонок при нажатии или подтягивании...

а так же при повороте спины, месяц не занимался спортом, так же и болело, потом плюнул стал заниматься, вё так же болит, на процедуры магнитные и электрокакие-то ходил, уколы делали, разагревающую мазь делали, рентген делали(костной патологии нет) не знаю что делать, помогите, замучался уже

Виктория Никишина

Если и такие процедуры не помогают, то думаю советы "мэйловских врачей" точно пользы не принесут, разве что советы людей, которые сталкивались с этим.. .

А вообще с позвоночником шутки плохи, нужно незамедлительно всячески содействовать его восстановлению и лечению.