Нина

Болит голова в районе глаза при подтягиваниях.

Вес 85кг, рост 185см, в конце первого подхода начинает болеть РЕЗКО голова в районе глаза, состояние такое будто с температурой неделю пролежал, но стоит пройти минут 5, как боль прекращается. Разминку делаю, давление в порядке (совсем чуть чуть повышено во время тренировки) . В общем, подскажите как от этого избавиться!

Дениска Клубнячков

Давление у вас товариш

Кирилл Красноруженко

с сосудами проблема в голове, походу. кровоизлияние в мозг. лучше к врачу.

Ок
Оксана

аккуратнее подтягиваемся товарищи! Не ударяемся головой об турник!