Елена Бельчикова

Положена ли доплата человеку который раньше срока после декрета вышел на работу?

Прошу помощь юристов. Если положена доплата, то какая?

ОК
Ольга Калинина

если ребёнку ещё нет полутора лет, можете получать пособие по уходу за ребёнком до полутора лет и одновременно работать неполный день, например, 7 с половиной часов, ст. 256 ТК РФ

Бакмурат Сулайманов

я вышла на 1,5 года раньше (стала работать на пол ставки).. мне ничего не доплачивали....

Анастасия Любимова

только если неполный день работаете, а если полный, то значит, вы уже за ребенком не ухаживаете и пособие вам не положено

Энвер Джапаров

За что доплата? За то, что мадам сама, по своей воле и по личной необходимости пошла работать?:))

Иришка Гынга

если вы выходите на работу до исполнения ребенку 1,5 лет и работаете неполный рабочий день или неделю, то вам помимо зарплаты еще и полностью выплачивается пособие по уходу.