Валерия Ш.

C++ довольно сложная, поэтому обращаюсь к вам.

Код бесполезно выкладывать, он всё равно не подходит. Мне нужно сделать задачу с помощью функции. Необходимо выбрать три разные точки на плоскости множества точек, составляющие наибольший периметр треугольника. Не пойму как перебрать все точки ((( Вообще задача по теме "Подпрограммы"

Я имел что задача лёгкая, но нужным для меня методом не получается

Роман Селивёрстов

Такой метод подойдёт?

Юлия Кипяткова

Блин, С++, тока Си, но эт не на долго. А в Си, даже с графикой, это вполне легко, так что попробуйте методами Си.