Павел

купил плазму lg 127 см подключил к компу, экран чучуть в бок уходит на 1.5 сантиметра где то может зависит от кабеля???

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ)))

Марина Ракова

Посмотри в настройках телевизора, возможна там есть функция центрирования изображения

Татьяна Рульнова

Да, посмотри в настройках. Там есть где можно сместить изображение. Формат изображения. Но у меня "жидкий".