Надя

Ну прям никак не могу определиться! Что лучше, 1 пара хороших туфель или 2,но менее лучшего ка

Ну прям никак не могу определиться! Что лучше, 1 пара хороших туфель или 2,но менее лучшего качества. А те, что похуже (подешевле) , нравятся больше..

Дамир Сайфутдинов

Главное, чтобы ногам ходить удобно было)

Юлия Котельникова

Что вам нравится больше то и берите.

Елена Лысенко

Наверно всё таки 2 пары но мене лучшего качевства

Бонна Ивентовна

Предпочитаю 1 пару итальянской обуви, чем 5 пар китайской. Чем выше качества, тем комфортнее ногам.

Екатерина Становова

купить одну пару и ходить в них несколько лет :)))

Наталья Сухова

Лучше купить туфли действительно качественные. Пусть одни, но смотреться качественная обувь будет в миллион раз лучше дешёвой!

Мария Агамалян

Если дешёвые тебе больше нравятся, то бери их, если конечно ноге в них комфортно. Всё равно, даже если на вид дорогие туфли лучше, никто не даёт вам гарантию, что они проносятся дольше, чем дешёвые. Бывали случаи, что я туфли за 500рублей носила гораздо дольше, чем кожаные за 1500!

Александр Сёмин

Возьмите и то и другое))

Борис Пустоветов

Лучше меньше, да лучше ИМХО
Правда, поправочка.. . Не очень понятна разница в цене - если одни за 10000 руб или 2 по 5000 руб. - это один вопрос.... А если Одни за 1000, или 2 пары по 500, то тут и сомневаться нечего - нужно брать 2 пары)