Светлана Романихина

Водитель такси взял с меня больше денег, чем положено. Как интереснее всего поступить и куда лучше написать? Поговорить

Как интереснее всего поступить и куда лучше написать Поговорить с диспетчером - не интересно 🙂

та капец. я понимаю, что в данном случае я - лох, но он аргументировал такую цену "новогодней", то есть повышение тарифов и т. п.

диспетчер - не интересно, я же сказал. Просто этот тип меня бесит и хочу ему как-нибудь отомстить.

Ил
Ильвир

самый действенный вариант - это пожаловаться диспетчеру. он, если организация приличная, даст Вам номер для жалоб. таксистов штрафуют и применяют жесткие санкции за жалобы

Алексей Зиновьев

звоните диспетчеру и говорите что с вас взяли больше, чем вам изначально говорили, они вам эти деньги остявят за вашим номером телефона и при следующей поездке у вас будет скидка на эту сумму, со мной так три раза было, у меня скидка аж 1000 рублей была

Ма
Мария

Вполне возможно, что в дни новогодних корпоративов расценки повышаются. В Новогоднюю ночь- не меньше, чем вдвое. Можете никуда не жаловаться. Сейчас такси- обычно ИП. Имеют право поднимать цены. Рыночные отношения, сударь!