Алексей

В справке о ДТП инспектор написал " со слов водителя" КАСКО может отказать в ремонте?

Александр

Это плохо что он так написал. Но вы можете обратиться в ГАИ и попросить переделать эту формулировку. Важно чтобы там было написано "возможны скрытые повреждения", потому что если они будут, а в справке их нет, вам могут отказать в ремонте.

Страховую сейчас можно смело пугать судом, верховный суд принял поправки, призванные защитить права страхователей (т. е. нас с вами) . Если что, сразу в суд.

Anna Berry

Смотря что за Фирма по Каско??? В данном случаи необходимо видеть сам протокол с места аварии, вопрос Ваш неграмотно составлен!!! Каско может вообще отказать Вам и без данной записи в справке!!!! Сославшись на многие нюансы, которые как правило они сами и без справок сочиняют!!! Так что если желаете решить вопрос свой с ДТП, обращайтесь В РСА в письменной форме, а перед этим желательно проконсультироваться с юристом, который Вам поможет в Вашем деле разобраться-Удачи!

Вероника

КАСКО не может.