Nurmuxammad Nurmametov

что делают в гаи если при дтп виноваты оба водителя? у одного страховка росгосстрах а у другого каско

Ирина Панкова

если установят обоюдную вину, то каждый имеет право возмещения ущерба по осаго

Екатерина Коршина

будет устанавливаться судом доля вины каждого водителя в процентном соотношении. по каско ему возместят стоимость, а второго я так понимаю осаго (россгострах-это название компании) то сумма будет выплачена частично, в соответствии с % соотношением