Варвара Павленко

выплатят ли каско если в справке из гаи написано время и место дтп не соответствует действительности

Любовь Виноградова

А что так оформили криво? ! С такой формулировкой для страховщика отказать как нечего делать. Оформите справку нормально - если уж на само место ДТП ГАИ не вызвали, так найдите похожее.
Ну и смотрите условия своего страхового договора КАСКО и правила страхования - а именно условия обращения без справок от компетентных органов. Может, Ваши повреждения подходят под эти условия. Тогда можете обращаться и без справки.