Юлия Магутнова

Почему Водолеи боятся соперничать с Девами в отношении своих гениев?

Водолеи говорят что среди них самое большое количество гениев, но сравнивать своих гениев с гениями Дев (что бы проверить кто круче) боятся?

Александр Новиков

это разный тип гениев
гениальные Водолеи открывают что-то новое в идее, без доработки и практической реализации, а Девы -детально, но не такое масштабное

Александр

Водолеи не говорят о себе такого. Зато статистика показывает, что наибольшее количество гениальных людей рождено под знаком Водолея.
Что касаемо тандема Водолей-Дева, то, сомневаюсь, что речь в нем идет о страхе, просто Дева - хозяин Водолея, т. е. тот знак, который всячески препятствует планам Водолея. К тому же, Дева - это порядок, а Водолей хаотичен.