Ирина Ромашкова

Есть скайп одного козла, что можно с ним сделать чтоб максимально навредить?

Ну там заспамить его или еще что-нибудь. Какие есть идеи?

Вася

ничего, если начнешь спамимить, наверняка есть в скайп функция блокировки сообщений

Ру
Руслан

Засыпьте его спамом по 100500 писем в минуту. Я не прогер, не помогу с этим.

Павлик

Да ничего не сделаешь.

Ha
Hakan

Расслабиться и подумать о карме.

Ол
Олег

Есть один дедовский способ.
1) Сперва Вам следует сменить пол, сделать пластику лица, а также почитать женских форумов, дабы "проникнуться духом" местной атмосферы. После этих приготовлений, с учетом того, что у Вас есть логин скайпа, Вам следует зарегистрировать себе новый аккаунт, добавить этого человека, и начать с ним общение. Рано или поздно, Вы предлагаете ему встречу. Вероятность того, согласится этот человек или нет, определяется по следующей формуле: ваша привлекательность в новом облике + то, чего разумного останется в Вашей голове после форумов.
2) Если Вы будете няшей, жертва захочет с Вами отношений, что Вам, безусловно, на руку. Вы ходите с ним на свидания, гуляете в парке, отправляете друг другу на стену песни романтического характера. Плюсом будет изменение СП на "Замужем" или "Встечается с... ".
3) Самая ответственная стадия. Вам предстоит половой контакт с "козлом" ("любовь зла, полюбишь и козла? "), причем, здесь у Вас нет права на ошибку.
4) Если предыдущий пункт прошел успешно, Вам следует одолжить у кого-либо тест на беременность с положительным результатом. Объект будет нервничать, плакать, уговаривать вас избавиться от ребенка, но Вы должны держать себя в руках, настаивая на оформлении брачного союза.
5) Будучи молодой парой, Вы вместе с этим несчастным отправляетесь в свадебное путешествие, делаете множество фотографий, во всю занимаетесь любовью, желательно, фиксируя это на видео. Если, вернувшись из медового месяца, Вы все еще в злости на этого человека, Вам следует поступить следующим образом: во время очередного полового акта ПОДСКОЧИТЬ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАТЬ ЕМУ В ЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИТЬ, ЧТО ВЫ МУЖИК, причем, эффект может быть усилен демонстрацией при этом банкой с формалином, в которой плавает ваш член. Пока новоиспеченный ахтунг в анафилактическом шоке, Вам следует залить все видео и фото в самые популярные социальные сети, причем, с его аккаунта тоже, при этом отмечаясь на каждом добавленном объекте.
На мой взгляд, это максимальный способ навредить.

Михаил

Оно тебе надо, пусть живет спокойно .

Максим

Отпустить его с миром.

Ив
Иван

скачай прогу взломаего и все

Яш
Яшка

А ты не подумал что если навредишь на один аккаунт он может сделать другой за пару минут