Ксения Валерьевна

Могут ли запретить рожать, если у беременной обнаружили воспалительный процесс в глазу?

У моей жены глаза не болят, зрение отличное. Операций не было. Сейчас на осмотре сказали что в глазу идет какой то воспалительный процесс и с ним могут запретить рожать.
Кто сталкивался с таким?

Ka
Kaina

запретить не могут-направят на лечение, потому как окулист не поставит отметку в обменке-здорова

На
Натали

Запретить рожать никто не может, настоятельно будут рекомендовать кесарево сечение и всё...

Ольга

Если можно этот процесс остановить и вылечить сейчас - то наверно не запретят. А вообще я знаю, у кого плохое зрение, запрещают ибо во время потуг роженица вообще может ослепнуть

Ay
Aysidora

бред. у жены или у врача.

Ал
Алия

Интересно как они запретят рожать, ребенок ждать не будет. или вашей жене назначат лечение или дождуться родов и уже будут лечить потом, от ситуации зависит

Ан
Анна

это что за ё-мое? как могут запретить рожать уже беременной????

Лю
Людмила

хламидиоз наверное... а у вас был групповой секс

Nastya

Ерунда. Показание к КС от окулистов только одно, это отслойка сетчатки. Если у Вашей жены нет опасности отслойки то никто не запретит ей рожать самой.