Павел Троицкий

У вас в городе большой выбор безлактозных продуктов? Не смесей, а сыров, йогуртов, молока?

Вот у нас практически вообще ничего нет, приходится заказывать либо по интернету, либо через знакомых, вылетает в копеечку.
И кто вообще в наши дни должен отвечать за наличие в каждом городе ассортимента жизненно необходимой продукции? Для людей с непереносимостью лактозы, или, например, глютена, такие продукты жизненно необходимы.

Иван

У нас в деревне только козье и коровье молоко. Соответственно и продукты из него.
Еще не один малыш не отравился.

Евгений Дульнев

Вообще не видела ни разу. Даже в магазине Диета не встречала.

Людмила Андрианова

Давно в ЗОЖ читала-нет необходимости человеку пить молоко, у половины населения непереносимость лактозы. Это промывка мозгов-чтоб покупали в интернете и спецмагазинах такую продукцию. Достаточно грудного молока в нежном возрасте-потом насилие над организмом. Кстати у Аллена Кара по моему тоже это написано.

Люся Олесик

Много и очень много)))