Митяй Струнец

народ, вы рады тому, что Серена в финале, удрала нос Вике и отомстила ей за Машу в полуфинале

Амира Ильяшук

Лучше бы Вика отомстила Серене за Машу в финале ОИ.

Ка
Катюшкин

В теннисе я не за кого не болею. Я наслаждаюсь подлинными эмоциями спортсменов и силой их характеров. Интересно наблюдать за той бурей которая творится в голове у теннисиста в течении матча. Все топовые игроки настоящие профи в этом смысле. В умении сражаться не только с соперником но и с собой. Выделять кого то одного глупо. Я одинаково уважаю первую двадцатку рейтинга. Они близки друг к другу по уровню. Если говорить о финале, то этот матч был просто шикарен. Обе спортсменки сражались. Респект и Вике и Серене за шоу. Бывают такие проигрыши которые врезаются в память сильнее чем иные победы. Я думаю что Billie Jean King national tennis center запомнит Вику как великую теннисистку и в следующем году будет встречать как звезду.

Алексей Кеепер

Вика проиграла достойно а не как Шарапова сдалась без боя

Алена Нарышкина

Вика молодец! Прекрасно с Шараповой играла и с Сереной достойно провела матч. Уильямс не так легко досталась победа, как над Шараповой на Олимпиаде. Там она Шарапову просто разлепешила! Сестры Уильямс - это нечто! В спорте побеждает более сильный. Поэтому Вика у Шараповой выиграла, а Серена у Вики.

Moskalev Anton

Я рад за Серену.. . у неё уже падает форма, но ей "хватило" для победы. .

Что касается Вики.. . очень хорошо для себя сыграла.. . стабильно.... но, к сожалению, "великой чемпионкой" ей никогда не стать.

Екатерина Власова

Маше нужно больше энергии тратить на игру, а не на стоны, возбуждающие задрот.

Кэ
Кэт

Столь сложные конструкции я не составляю.) )
Я рад за Серену, болел за неё.
Мне очень понравилась Вика. Она, скорее всего, станет великой чемпионкой.

Sw
Sweet

нет, я не злопамятный, я просто рад победе серены

Яна

она никому не мстила а хотела победить на родине перед своими... тем более она не удрала нос а в изнурительном поединке переиграла... а утёрла нос как раз Шарапову на ОИ!