Евгений Божко

купил ОЗУ2штуки фирма одинаковая по 4гига, но разная частота1600 и 1333. Ничего страшного не будет?

Просто на будущее разогнать их хотел

просто совершенно случайно получилось. Я в разных магазинах заказывал, так уж вышло....

Варя Федорова

Будет 1600, работать на частоте памяти ниже которая, то есть 1333

Анна Колосова

Нет, не будет

Ирина Родкина

неужели трудно взять аналоги

Елена Еремина

можно обе до 1600 сделать 1 в стоке оставить а одну поднять на 250 мгц ну до 1600 мгц

Николай Клягин

Работать будет по низкой частоте, эффект будет небольшой

Marishka

Будут пахать на 1333.Ну вот и разгонишь до 1600!

Алёна Свиридова

Если материнка поддерживает обе, то биос настроит их
на меньшую - для правильной работы в системе....