Денис Шкватов

Ничего страшного что ОЗУ на моем компьютере разные, другой фирмы и ТД?

Просто мне в магазине сказали что нужно одинаковые только ставить. так ли этО? и что может случиться?

Раиса Козочка

ужасного ничего, но для оптимальности лучше одинаковые. Там может отличаться частота и тайминги

Лилит Мовсесян

если работают ...пофиг

Екатерина Власова

по названию фирмы если разные то это ничего страшного, если частота шины разная например 1 зу ddr400mhz, а вторая ddr 350mhz то это страшно, некорректная работа ос и всего компа гарантированна=)

Marina Romanuk

суммарные параметры памяти будут хуже и вообще возможны сбои и BSOD

Виолетта Молодцова

Если частота и объем оперативной одинаковые. То ничего не будет.

Sveta Povolotskaja

ничего страшного