Ильнара Насырова

SQL. Считаю сумму по полям и вставка происходит в новые записи (

insert into REJTING_SILY (summa_sily)
select RSsd+RSdl+RSdp+RSob+RSbtm+RSoo+RSpo from REJTING_SILY

У меня есть такой запрос на выполнение вставки в таблицу (ищу сумму по полям в этой же таблице) . Но он вставляет эти значения как новые записи ( Подскажите пожалуйста, Как изменить запрос, чтобы сумма вводилась в ту запись, для которой мы считаем ее?

Сергей Бехли

INSERT - вставить
UPDATE - изменить