Алексей

Ввод даты в поле с типом DATETIME в MS SQL SERVER 20005?

Такая беда!! ! В MS SGL SERVER 2005 ввожу запросом дату в поле с типом данных DATETIME (например 23/09/1964), а на выходе в таблице получаю либо 01.01.1900 либо вообще какой-нибудь другой год и дату.... Что это? Как мне ввести нужную мне дату?
UPDATE Клиенты SET Дата_рождения = 23/09/1964
WHERE фамилия = 'Иванов';

Алина Ерёмина

тип данных датаВРЕМЯ. допиши время. и избавляйся от русских названий в таблицах. и еще попробуй вбить дату позже той которую тебе предлагает мс.

Анюта Жукова

UPDATE Клиенты SET Дата_рождения = '19640923'
WHERE фамилия = 'Иванов';