Александр Гордеев

Вот я не встречал пенсионеров, которые бы до пенсии "выработали стаж на оперативной работе". Их что, под конец карьеры

всех привлекают к уголовной ответствености за какие-то нарушения? Или куда они деваются? Ведь как они сами говорили, что они на своей работе "тяжелее стакана ничего не поднимали". А значит сил уних должно остаться много, на производстве они работать не смогут. Ну не дома же они все сидят? Чем они занимаются-то?

Светочка Лебедева

Растут по карьерной лестнице. А почему тебя это удивляет?

Елена Васильева

свои глупости нужно обосновывать. многие доработали, подымали тяжелее стакана то что тебе и сейчас не снится. сил потеряно столько и нервов, что уже ничего не нужно.